Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Через тернии к звёздам (по Наруто) (15)

Однако, здравствуйте! Вот и триумфальное возвращение)) Простите, что заставила так долго ждать новой части, просто отвыкла уже от писанины и нуждалось в некотором количестве времени, чтобы придти в себя и настроиться на правильную волну. Постаралась порадовать интересной и насыщенной частью, полной новых загадок) Не знаю, получилось ли) Судить, конечно же, вам. А я буду ждать комментов тут http://everlast.beon.ru/2174-389-kommentarii.zhtml

Приятного чтения)) Отсюда:

"По выражению лица Пятой ты поняла, что Тсунаде начала догадываться… Дайредо… Дейдара…
- Так значит твой брат, - Тсунаде ошарашено смотрела на тебя, - твой брат…подрывник из организации Акацуки, похитивший когда-то Казекаге Песка!
- Неужели это самое громкое его преступление? – попыталась пошутить ты. Неудачно.
- Только не говори, Дайредо, что ты явилась сюда вымаливать для него прощение, - жестко сказала Пятая, прожигая тебя взглядом.
- Вынуждена признать, что вы правы, хотя я и не была бы на вашем месте так категорична, - признала ты.
- Ты пока на своём месте, Дайредо, - одёрнула тебя Тсунаде.
- Мой брат покинул организацию, и я хочу попросить о том, чтобы вы дали ему шанс начать новую жизнь, - вновь заговорила ты на интересовавшую тебя тему.
- Твой брат – преступник ранга S и террорист, если не считать всего остального, - ответила Тсунаде так, словно одна эта фраза должна была бы убить в твоей душе всякую надежду на успех твоего предприятия.
- Он был вынужден! Каждый имеет право на ошибку! – попыталась спорить ты.
- Его ошибки унесли сотни жизней! – почти крикнула Пятая.
- Вы дали шанс даже мне, Тсунаде, - неожиданно тихо произнесла ты, - Вы дали шанс жить ошибке, которой не должно существовать в природе, носительнице опаснейшего Проклятия, но вы не хотите дать шанс обычному человеку, который хочет начать всё заново!
- Не сравнивай… Ты… - замялась Пятая.
- Вы же понимаете, что я такая же убийца, - покачала ты головой, - Если на то пошло, то я тоже не заслуживаю этого шанса.
Ты медленно потянулась к своей шее и сняла с неё бандану со знаком Скрытого селения Листа.
- Я надеялась, что Коноха станет мне домом, - задумчиво сказала ты, глядя на повязку, - Но если дом действительно там, где сердце, то в Конохе меня ничто не держит…
- Дайредо… - Тсунаде попыталась что-то сказать, но ты её опередила.
- Спасибо за то, что вы для меня сделали. Как и поклялась, я никогда не предам Коноху, но я не могу и остаться здесь. До свидания, Тсунаде-сама…
- Тсунаде-сама! – Шизуне вбежала в комнату Хокаге и очень удивилась, увидев, что та уже не спит.
Пятая повернулась на шум.
- Тсунаде-сама, вернулись Наруто, Сакура и Неджи, отправлявшиеся за Шэл-сан! Они сказали, что она вернулась с ними! К тому же, они вернули Саске! – радости Шизуне не было предела.
- Саске… - растерянно произнесла Тсунаде и опять повернулась к окну.
Тебя в комнате уже не было."

Пройти тест!